Термины  |   Законодательство  |   Лицензии  |   Партнеры  |   Вопрос - Ответ  |   История ПО  |   Статьи
Главная Услуги Объекты Клиенты Контакты

Команда Ростовской области одержала победу на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

18.05.2007 Команда Ростовской области заняла 1-е место на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту на "Кубок Победы". Об этом агентству сообщила в пресс-секретарь Департамента противопожарной службы по Ростовской области Наталья Власенко.

По ее словам, 2-е и 3-е места на турнире, проходившем в Волгограде 15-17 мая, заняли соответственно команды Ставропольского края и Волгоградской области.

«В состязаниях также приняли участие команды Самарской, Астраханской и Саратовской областей, Чечни, СКВО, 4-й армии ВВС и ПВО, Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС, Воронежской архитектурно-строительной академии, а также Санкт-Петербурга и Москвы», - добавила собеседница агентства.